CONTACTO

CORREOS INSTITUCIONALES

Solicitud de certificados, documentos e información en generalrectoria@ctdla.cl
Coordinación Académicacoordinacionacademica@ctdla.cl
Coordinación Programa de Integración Escolarcoordinacionpie@ctdla.cl
Convivencia Escolarconvivenciaescolar@ctdla.cl
Coordinación de Pastoral y Formaciónwpalma@ctdla.cl

Contacto Profesores

ahvCURSOPROFESOR JEFECORREO ELECTRÓNICO
PrekínderVerónica Pérez Retamalvperez@ctdla.cl
KínderJeannette Lizama Castrojlizama@ctdla.cl
1° BásicoMaría José Cifuentes Ceballosmcifuentes@ctdla.cl
2° BásicoGeraldine Carrasco Llanosgcarrasco@ctdla.cl
3° BásicoPilar Aguilera Segurapaguilera@ctdla.cl
4° BásicoRosa Manríquez Garridormanriquez@ctdla.cl
5° BásicoValeria Lagos Ruizvlagos@ctdla.cl
6° BásicoAquiles Herrera Valdésaherrera@ctdla.cl
7° BásicoFrancisca Solís Gutiérrezfsolis@ctdla.cl
8° BásicoAlexis Garrido Azócaragarrido@ctdla.cl
I MedioPaula Meza Monteropmeza@ctdla.cl
II MedioKaren Muñoz Núñezkmunoz@ctdla.cl
III MedioCarmen Gloria Gatica Dazacgatica@ctdla.cl
IV MedioPaulina Figueroa Cuadrapfigueroa@ctdla.cl
TELEFONO DE CONTACTO : 42-2-834030