Contacto

CORREOS INSTITUCIONALES

Solicitud de certificados, documentos e información en generalrectoria@ctdla.cl
Coordinación Académicacoordinacionacademica@ctdla.cl
Coordinación Programa de Integración Escolarjleiva@ctdla.cl
Convivencia Escolarconvivenciaescolar@ctdla.cl
Coordinación de Pastoral y Formaciónwpalma@ctdla.cl

Contacto Profesores

CURSOPROFESOR JEFECORREO ELECTRÓNICO
PrekínderJeannette Lizama Castrojlizama@ctdla.cl
KínderVerónica Pérez Retamalvperez@ctdla.cl
1° BásicoGeraldine Carrasco Llanosgcarrasco@ctdla.cl
2° BásicoMaría José Cifuentes Ceballosmcifuentes@ctdla.cl
3° BásicoJosé Fuentes Sanhuezajfuentes@ctdla.cl
4° BásicoRosa Manríquez Garridormanriquez@ctdla.cl
5° BásicoAquiles Herrera Valdésaherrera@ctdla.cl
6° BásicoValeria Lagos Ruizvlagos@ctdla.cl
7° BásicoAlexis Garrido Azócaragarrido@ctdla.cl
8° BásicoEvelyn Núñez Jaraenunez@ctdla.cl
I MedioKaren Muñoz Núñezkmunoz@ctdla.cl
II MedioPaula Meza Monteropmeza@ctdla.cl
III MedioPaulina Figueroa Cuadrapfigueroa@ctdla.cl
IV MedioCarlos Gutiérrez Ascenciocgutierrez@ctdla.cl