Contacto

CORREOS INSTITUCIONALES

Solicitud de certificados, documentos e información en generalrectoria@ctdla.cl
Coordinación Académicacoordinacionacademica@ctdla.cl
Coordinación Programa de Integración Escolarjleiva@ctdla.cl
Convivencia Escolarconvivenciaescolar@ctdla.cl
Coordinación de Pastoral y Formaciónwpalma@ctdla.cl

Contacto Profesores

Profesor/a JefeNombreCorreo
PrekínderVerónica Pérez Retamalvperez@ctdla.cl
KínderJeannette Lizama Castrojlizama@ctdla.cl
1° BásicoMaría José Cifuentes Ceballosmcifuentes@ctdla.cl
2° BásicoJacqueline Urrutia Pereiraconvivenciaescolar@ctdla.cl
3° BásicoRosa Manríquez Garridormanriquez@ctdla.cl
4° BásicoJosé Fuentes Sanhuezajfuentes@ctdla.cl
5° BásicoValeria Lagos Ruizvlagos@ctdla.cl
6° BásicoGeraldine Carrasco Llanosgcarrasco@ctdla.cl
7° BásicoEvelyn Núñez Jaraenunez@ctdla.cl
8° BásicoKaren Muñoz Núñezkmunoz@ctdla.cl
I MedioPaula Meza Monteropmeza@ctdla.cl
II MedioPaula Córdova Chandíapcordova@ctdla.cl
III MedioCarlos Gutiérrez Garridocgutierrez@ctdla.cl
IV MedioPaulina Figueroa Cuadrapfigueroa@ctdla.cl